ГРУППА «СИНДИКАТ» • ПЕСНЯ «САМОЕ ЛУЧШЕЕ…» • ЗАПИСЬ НА СТУДИИ ЗАКОНЧЕНА! • ГОТОВ ЛИ УЖЕ «ПИРОЖОК»?

Всем привет, друзья! Вчера, то бишь в пятницу, мы записали на студии последние партии песни «Самое лучшее…». Давненько мы не записывали и не выпускали новых песен, что ж… тем оно будет интереснее узнать чё ваще и как у нас с музлом дело обстоит.

По сути, песня уже готова, осталось лишь навести лоск и свести её. Короче говоря, «пирожок» готов, осталось чутка подождать когда он подрумянится! Очень скоро, мы предоставим вам возможность заслушать до дыр наш супер-трэш-навороченный мега-хит «Самое лучшее…»

И главное… «Пирожков испечь» планируем много. Параллельно записываем еще новые песни. Так что, движемся дальше по Жизни и Музыке!

sindikatband.ruvk.com/sindikatbandt.me/sindikatband