ГРУППА «СИНДИКАТ» • КАРТИНКА-ЗАГАДКА «СиндиКОД»

Друзья, группа «СиндикаТ» продолжает обрастать всевозможной мерчей, всяческими интересными ништячками и чудесными загогулинами. Таня Киселёва, художница и по совместительству жена нашего басиста Димы Киселёва, нарисовала картинку нашей группы с неожиданным названием «СиндикОт». Таня, от группы «СиндикаТ» могучее спасибо тебе!

Вся прелесть в том, что это картинка не простая, а с «интересом», она нарисована по текстам наших песен. По сути, это художественная загадка и каждый, кто хорошо знает наши песни, может попробовать догадаться, где и какая фраза зашифрована. Но и это еще не всё! Мало того, что картинка с «интересом» для взрослых, она же еще раскрашка для малышей. Так что, пока одни граждане будут гадать над шифром, другие граждане будут пробуждать в себе художественные таланты. Всё это великолепие вы сможете заполучить на наших выступлениях или написав в личку.
Художник – Таня Киселёва (hudoi.baran)

!ЖДЁМ ВАС НА НАШИХ МЕРОПРИЯТИЯХ!

sindikatband.ru, vk.com/sindikatband, t.me/sindikatband