• Вчера с большим удовольствием выступили на фесте «Беспечный ангел-26». Хороший и добрый фест, все кто хотел, тот был. Спасибо организаторам и участникам.
• В следующие выходные мы запланировали фотосессию. Пофоткаемся, потусим. Короче говоря, скоро будут фотки. Порадуем вас своими хариусами
• Друзья, спасибо, что вы с нами! Ждём вас на наших мероприятиях!

