25.09.2022 | ТВЕРСКАЯ РОК-ТУСА – «МУЛЬТИДНЮХА-22» | КЛУБ «BIG BEN»

♪ Творческое Объединение «Медиана-69» и Underground Club «Big Ben» представляют Тверскую Рок-Тусу – «МУЛЬТИДНЮХА-2022».

!!!ВАЖНАЯ НОВОСТЬ!!!

♪ У вокалиста группы «СиндикаТ» Антона Тюрина и его возлюбленной Валентины Румянцевой, в грядущие выходные случится Землепотрясающее событие – СВАДЬБА!!! ЖЕЛАЕМ ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ!

♪ В связи с этим событием, Антонио на сцене не объявится. Не станем его отвлекать от бракосочетания. За него будет отдуваться мегакрутейший вокалист из группы «Stella Distant» – Дмитрий Перегуда. За что ему респектос и уважуха от группы музыкальных «Мафиозников»!🤘🏻😎🎸

♪ Не смотря на отсутствие Антонио на концерте физически, он будет присутствовать в режиме online, совместив две движухи в одно целое.

Все, кто не сможет побывать на концерте живяком, сможет приобщиться к нашей Рок-Тусе в online трансляции, которая будет тут…

★>>>ЖМЯКНИ МЕНЯ<<<★

ОТМЕЧАЮТ ДР И ВЫСТУПАЮТ:
★ Андрей Лесницкий и гр. «Adequate Band»,
★ Владислав Виноградов и гр. «СиндикаТ»,
★ Группа «Шарашкина Контора».
Ведущий: Серафим Пилатов.

Всех с Днём Рождения поздравит, споёт и сыграет –
★ Проект «Синяя Гусеница»

МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: г. Тверь, ул. Брагина, д. 2, клуб «Big Ben»