19.11.2022 | РОК-ФЕСТИВАЛЬ «МЫ ВМЕСТЕ» | ГРУППА «СИНДИКАТ»

Привет друзья! В это непростое время мы не можем оставаться в стороне от событий происходящих в мире, поэтому нам всем очень важно сплотиться и поддержать нашу любимую страну, нашу армию, которая отстаивает нашу безопасность, оказать материальную и моральную поддержку нашим мобилизованным землякам и их семьям.
По этим причинам мы задумали мероприятие – РОК-ФЕСТИВАЛЬ «МЫ ВМЕСТЕ».
Мы – это самые обычные люди, рок-музыканты из разных городов Тверской области, исполняющие песни собственного сочинения:

💥ЗВЕЗДА (Кимры),
💥СНЫ (Конаково),
💥БРИГАДА RU (Конаково),
💥Сергей Плаксин (Кимры),
💥ГРАНИТ (Тверь),
💥Группа Имени Того Парня (Конаково),
💥МАСТЕР ГАРРИ (Тверь),
💥СИНДИКАТ (Тверь).

✔ЖДЁМ ВАС✔ 19 ноября в МЦ «Современник», г. Кимры, ул. Русакова 14,
с 15.00 – 21.00.
✔ВХОД СВОБОДНЫЙ✔