01.11.2020 | ВИДЕО И ФОТО. «РОК В ЗАЩИТУ ЖИВОТНЫХ’20» В КЛУБЕ «BIGBEN». ПРЕМЬЕРА НОВОЙ ПЕСНИ «САМОЕ ЛУЧШЕЕ…»

★ Дорогие друзья, вечер получился ЗЕМЛЕПОТРЯСАЮЩИМ! Всем кто был повезло, а остальным… ну, что сказать…повезёт в другой раз! Главное не «прохлопать» этот раз другой!

★ На концерте состоялась премьера новой песни «Самое лучшее…». Совсем скоро мы представим ее вашему вниманию в студийном варианте.

★ С нами на этом фесте на бас-гитаре защищал животных наш друг, прекрасный музыкант и не менее прекрасный человек, – Алексий Приклонский. За что ему БОЛЬШОЕ МУЖИКАЛЬНО-МУЗЫКАЛЬНОЕ СПАСИБО! Сергею Филатову, не меньшее спасибо за то, что украл у меня микрофон на песне «Звёздная пыль»🤘🏻😉🎤

sindikatband.ruvk.com/sindikatbandvk.com/duetvipvk.com/tverkerosvk.com/rock.potreb.souz